5-6 марта 2012 г. в Бангкоке состоится конференция АСЕМ по вопросам улучшения сбалансированной мобильности, организуемая Комиссией по Высшему образованию при Министерстве образования Таиланда совместно с Секретариатом по образованию АСЕМ.

В ходе конференции, в которой запланировано участие около 150 представителей соответствующих госструктур и вузов из государств Азии и Европы, предполагается обсудить тематику повышения мобильности в сфере образования, в частности, стимулирования внутри- и межрегиональных студенческих и преподавательских обменов между учебными заведениями азиатских и европейских стран.

В случае заинтересованности по участию в данном мероприятии просьба до 16 января 2012 г. сообщить ФИО Ваших представителей в Министерство: эл. почта: pozdnyakov-av@mon.gov.ru, тел. (495) 629-7441.
При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Все материалы защищены законом об авторском праве
HTML-код ссылки:
<a href="">О конференции АСЕМ по вопросам улучшения сбалансированной мобильности в сфере образования</a>