20-летие СНГ

Министерством иностранных дел Российской Федерации подготовлены сводные предложения по определению федеральных органов исполнительной власти - ответственных исполнителей (соисполнителей) пунктов Плана мероприятий, посвященных 20-летию СНГ (прилагаются).

Документ разработан с учетом мнений министерств и ведомств, перечисленных в указанном поручении Правительства Российской Федерации.

Мероприятия Сроки и место проведения Ответственные исполнители Федеральные органы исполнительной
власти - ответственные исполнители
(соисполнители) в Российской
Федерации

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Принятие Советом глав государств СНГ Заявления в связи
с 20-летием образования СНГ
Декабрь 2010 г. Москва Исполком СНГ МИД России (исполнитель)
2. Юбилейное заседание Совета глав государств СНГ и праздничный концерт мастеров искусств государств - участников СНГ. Декабрь 2011 г.
IV кв. 2011 г.
Государство, в котором будет проходить юбилейное заседание Совета глав государств СНГ,
Исполком СНГ
Заседание СГГ