Информационное сообщение

ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы проводит конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области инновационных технологий и технологий электронного обучения в образовательном процессе.

ВНИМАНИЕ!!!
СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ,
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ"
(ИЛИ "ТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ")!

Цель проведения конкурса: выявление талантов и способностей студентов, аспирантов к научной деятельности, сохранение и развитие кадрового потенциала, в том числе создание условий для привлечения и закрепления творческой молодежи в сфере инновационных технологий в образовательном процессе и технологий электронного обучения.
Тематические направления Конкурса:
- Инновационные технологии в образовательном процессе
- Технологии электронного обучения в образовательном процессе

Участие в конкурсе научных работ

Для участия в конкурсе научных работ приглашаются студенты, бакалавры и магистры, а также аспиранты, любого года обучения, которым необходимо предоставить научно-исследовательскую работу по тематике конкурса в виде:
- научной статьи;
- описания (презентации) оригинальной разработки;
- научного отчета;
- курсовой работы;
- дипломной работы;
- реферата;
- эссе;
- результатов научных и прикладных исследований;
- описания разработанного программного продукта;
- электронного образовательного ресурса;
- учебно-методических комплексов;
- учебно-методических разработок;
- электронных научно-методических разработок;
- описания разработанных веб-ресурсов;
- разработок образовательных веб-ресурсов
и т.п.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа.
Для участия в заочном туре необходимо зарегистрироваться до 5 ноября 2011 года (до 17 ч. 00 мин.) на сайте Всероссийского конкурса http://meta-analysis.bsu.edu.ru (см. инструкцию по регистрации ). При подаче конкурсной заявки необходимо вложить файл в формате (doc, rtf, pdf, ppt, html и др.) с конкурсной работой.

Всем участникам конкурса будет выслан сертификат участника

К участию в очном туре будут допущены работы, рекомендованные конкурсной комиссией. Очный тур пройдет после подведения итогов заочного тура в первой половине ноября 2011 г. на базе НИУ "БелГУ". Количество призовых мест по каждой номинации не менее 3-х. Победители получат дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени и ценные призы.

Основные критерии оценки работ, поступающих на конкурс:
• Исследовательский характер работы.
• Новизна исследования.
• Актуальность работы. Практическая и/или теоретическая значимость.
• Оригинальность концепций по теме и практических рекомендаций.
• Грамотность и логичность изложения.
• Масштабность исследований и разработок.
• Соответствие тематике конкурса.

Проезд, проживание и питание финалистов конкурса научных работ производится за счёт средств принимающей стороны.

Для публикации в сборнике научных работ Всероссийского конкурса по желанию участника помимо конкурсной работы должен быть вложен файл в формате .doc с версией для печати. По итогам проведения конкурса будет издан сборник научных работ, в который войдут все работы, версии для печати которых, удовлетворяют критериям конкурса и требованиям оформления.
Организаторы оставляют за собой право отказать в публикации, если:
1) версия для печати не удовлетворяет требованиями, указанным в Приложении1;
2) версия для печати вложена после 1 ноября 2011 г
Информацию о ходе проведения конкурса смотрите на сайте конкурса.

Публикация в сборнике БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(4722) 30-18-76 - Немцев Александр Николаевич;
(4722) 30-18-77 - Беленко Владимир Алексеевич.
E-mail: belenko_t@bsu.edu.ru; Nemzev@bsu.edu.ru; VBelenko@bsu.edu.ru
При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Все материалы защищены законом об авторском праве
HTML-код ссылки:
<a href="">Информационное сообщение</a>