29 30 31

Международная образовательная выставка AULA 2013

13-17,
г. Мадрид, Испания

Международная выставка образовательных услуг "Салон де Эль Этудиан"

15-17,
г. Париж, Франция

Международная образовательная выставка
"Карьера и образование"
1-3,
Сингапур
Международная выставка CeBIT-2013
"Информационные технологии в науке, образовании, бизнесе"
5-9,
Ганновер, Германия
VII Московский международный конгресс
"Биотехнология: состояние и перспективы развития" и XI международная специализированная выставка "Мир биотехнологии 2013"
19-22,

Международная Ганноверская ярмарка
(статус "Страна-партнер")
8-12,
г. Ганновер, Германия
Год Россия-Нидерланды.
Российско-Голландский форум ректоров ведущих университетов (естественно-научные и технические специальности) с выставкой инновационной деятельности российских вузов
11-13,
г. Амстердам, Нидерланды
Юбилейный XX Российский национальный конгресс
"Человек и лекарство" и выставка "Человек и лекарство"
15-19 ,
Москва
Международный форум "Imagine Nano 2013"
23-26,
г. Бильбао, Испания
III Межрегиональный форум Innomed-2013
Пенза

Май

Презентации инновационной деятельности российских вузов в рамках VIII Международной выставки образовательных услуг и академических обменов "СТАДИ ВОРЛД-2013"
3-4,
г. Берлин, Германия
VI Международный салон "Комплексная безопасность"
21-24,
Москва
Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике "Вэйст-Тэк- 2013"
28-31,

XIII Всероссийская выставка НТТМ - 2013 Всероссийского фестиваля науки
25-28,
Москва
Российско-Индийская конференция и выставка по сотрудничеству в области энергетики и энергосбережения (Рабочая группа по НТС Россия-Индия)
Российско-Вьетнамская конференция.
Презентация российских инновационных технологий (Комитет НТС Россия-Вьетнам)
г. Владивосток

Конгресс Федерации Европейских Биохимических научных Сообщество (FEBS)
6-11,
Санкт-Петербург
Празднование 150-летия со дня рождения В.И. Вернадского Международная студенческая конференция и выставка молодежных инновационных проектов и разработок "В.И. Вернадский как политический деятель и организатор научно-технических проектов"
3 квартал, сроки уточняются,

Август

Международный латиноамериканский форум и выставка инновационных разработок молодых ученых PeRuSat-2013
г. Лима, Перу

Год Россия-Нидерланды.
III Международный молодежный научно-технический форум "Дорога к звездам", российско-германско-нидерландская конференция молодых ученых-соотечественников
Германия
Выставка инновационных разработок молодежных научно-исследовательских коллективов в области робототехники и международных молодежных соревнований по робототехнике
Санкт-Петербург
Международная научно-практическая конференция стран АТР "Технологии наукоемкого бизнеса" с участием ученых-соотечественников, проживающих за рубежом (Подкомиссия по НТС Россия-Китай).
г. Владивосток
Международная конференция и выставка по нанотехнологиям
г. Гавана, Куба

Бизнес-форум биотехнологии