Международная открытая олимпиада

28.12.2017 09:54

В 2018 году ГБОУ ВО МО "Технологический университет" (г. Королев Московской области, Россия) проводит очередной этап Международной Открытой Олимпиады по общеобразовательным предметам. К участию приглашаются учащиеся 10-11-х классов (11-12-х классов - с 12-летней программой обучения) школ, гимназий, лицеев, студенты 1 и 2 года обучения колледжей и техникумов Российской Федерации и зарубежных стран.

Олимпиада направлена на популяризацию российского образования на международной арене, выявление наиболее талантливых школьников, развитие познавательной активности, формирование устойчивых интересов в различных областях жизни и поддержку одаренных детей.

Для иностранных участников предусматривается дистанционный формат Олимпиады в номинации "Интеллектуальная орбита".

В 2018 году Международная Открытая Олимпиада "МГОТУ" пройдет по следующим предметам:

- 21 января 2018 года: физика, математика, информатика;

- 22 апреля 2018 года: русский язык, обществознание, английский язык.

Преимущества для участников, победителей и призеров Олимпиады:

Всем участникам Олимпиады выдается Сертификат участника, а при поступлении в Технологический университет в соответствии с "Правилами приема для обучения по программам высшего образования" добавляется 1 балл за индивидуальные достижения. Участие в Олимпиаде может учитываться как индивидуальные достижения при поступлении в вузы России (порядок начисления баллов за индивидуальные достижения определяется правилами приема конкретного вуза).

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и ценными призами. Победители и призеры Олимпиады, поступившие в Технологический университет на бюджетные и внебюджетные места, имеют особые преимущества:

- Победители Олимпиады, поступившие на бюджетные места при условии обучения на "хорошо" и "отлично" во втором семестре получат надбавку до 50% к базовой стипендии;

- Победители Олимпиады, поступившие на внебюджетные места, получат скидку на оплату I (первого) года обучения в 10% от утвержденной стоимости обучения;

- Призеры Олимпиады поступившие на бюджетные места при условии обучения на "хорошо" и "отлично" во втором семестре получат надбавку до 30% и 20% (за 2 и 3 места соответственно) к базовой стипендии;

- Призеры Олимпиады, поступившие на внебюджетные места, получат скидку на оплату I (первого) года обучения в 7% и 5% и (за 2 и 3 места соответственно) от утвержденной стоимости обучения.

Олимпиадные состязания проводятся:

на русском языке

в один этап, в дистанционной форме через Интернет (для иностранных участников).

Участие в Олимпиаде бесплатно!

Порядок заявления на участие и форма участия:

1.1. Для дистанционного участия в Олимпиаде по физике, математике, информатике необходимо до 18 января 2018 г. отправить заявку (форма заявки размещена на странице Олимпиады) на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru.

1.2. Для дистанционного участия в Олимпиаде по русскому языку, обществознанию, английскому языку необходимо до 19 апреля 2018 г. отправить заявку (форма заявки размещена на странице Олимпиады) на адрес электронной почты
    olimp-school@ut-mo.ru.

2. Получить персональный логин, пароль и инструкцию участника Олимпиады (отправляется Оргкомитетом электронным письмом на указанный в заявке электронный адрес 19 января и 20 апреля 2018 г. соответственно).

3. В назначенную дату (21 января, 22 апреля 2018 г.) с 12:00 до 15:00 (по московскому времени) зайти по указанному в инструкции адресу и выполнить задания Олимпиады за отведённое время.

Результаты Олимпиады будут опубликованы на сайте Университета (http://unitech-mo.ru/) в разделе "Абитуриенту" - "Открытая Олимпиада" - "Результаты".

Подробную информацию можно получить на сайте http://unitech-mo.ru/information/about-olympics/.

Ждем Вас для участия и желаем удачи!