Международный образовательно-культурный проект RUSWY Train

27.07.2017 10:20

С 30 июля по 13 августа российская ассоциация выпускников программы "Корабль молодежи мира" организует Международный образовательно-культурный проект RUSWY Train

Участники проекта представляют такие страны, как Австралия, Бахрейн, Япония, Чили, Новая Зеландия, Индия, Иордания, Оман, Саудовская Аравия, Турция, ОАЭ, США, и являются выпускниками программы "Корабль молодежи мира" с 1990 по 2016 год и активными молодыми лидерами своих стран.

В течение программы участники познакомятся с российской культурой, традициями и образом жизни. Они смогут реализовать собственные проекты в командах по выбранным темам, что будет способствовать сотрудничеству молодежи из разных стран.

Проект RUSWY Train пройдет по маршруту Владивосток - Иркутск (Байкал) - Новосибирск - Казань - Москва, в рамках которого участники будут реализовывать проекты по темам: "Предпринимательство", "Волонтерство", "Экотуризм" и "Межкультурные коммуникации". Планируется следующее расписание в городах:

Владивосток: 30-31 июля

Иркутск и озеро Байкал: 3-5 августа

Новосибирск: 7 августа

Казань: 9-10 августа

Москва: 11-13 августа

В городах по маршруту проекта состоятся официальные визиты в различные учреждения в соответствии с выбранной проектной темой, а также пройдет культурно-экскурсионная программа. По окончании программы 12 августа 2017 года состоятся презентации проектов рабочих групп в Москве.

Контакты:
SWY Россия www.ruswyaa.org, info@ruswyaa.org