II конференция по вопросам работы подготовительных факультетов для иностранных граждан

11.07.2017 09:28

Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина приглашает Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы реализации образовательных программ на подготовительных факультетах для иностранных граждан" 6-8 сентября 2017 года.

Цель конференции: обсуждение вопросов нормативно-правового регулирования реализации программ подготовки иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке; специфика реализации программ подготовки иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке различных уровней подготовки и направленностей обучения; сетевого взаимодействия при реализации образовательных программ подготовки иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке; возможности обучения иностранных слушателей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Участники конференции: представители Министерства образования и науки РФ, руководители, сотрудники и преподаватели подразделений, реализующих общеобразовательные программы подготовки иностранных граждан к освоению образовательных программ на русском языке.

Подробная информация о конференции

Информация предоставлена: ФГБОУ ВО "Гос. ИРЯ им. А.С.Пушкина"