Универсиада "Путь к успеху"

10.04.2017 09:48

Универсиада

С 01 февраля по 31 мая текущего учебного года в нашем университете проводится Универсиада "Путь к успеху". Сроки проведения Универсиады определяются Регламентом и публикуются на официальном портале Универсиады.

Для участия в Универсиаде приглашаются лица, обучающиеся либо закончившие обучение в образовательных учреждениях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся либо закончившие обучение в зарубежных высших учебных заведениях по соответствующим образовательным программам.

Победители и призеры Универсиады получают дополнительные баллы и преимущество при поступлении в ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.Н.Носова" на обучение по направлениям подготовки в магистратуре и по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Официальный портал Универсиады размещен в сети Интернет по адресу: http://univer.magtu.ru

Информация предоставлена: ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.Н.Носова"