29 30 31

Экскурсионная поездка в Москву

14.02.2017 09:24

В дни новогодних каникул Центр довузовской подготовки иностранных граждан ИМО ТулГу организовал для учащихся увлекательную экскурсионную поездку в Москву. В программу входили обзорная экскурсия по городу, прогулка по Красной площади с посещением Исторического музея, Москва-сити. Эта поездка дала уникальную возможность увидеть всю красоту праздничной столицы!

Многие учащиеся впервые побывали в Москве. Вот впечатления некоторых из них. Фам Конг Тхань (Вьетнам): "Мне очень понравилась Москва. Особенно Красная площадь. Когда стемнело, зажглись все фонари и праздничная иллюминация. Стало очень красиво! Несмотря на мороз, экскурсия была замечательной!". Доан Кхань Линь (Вьетнам): "В Москве я побывала на Красной площади, в Историческом музее, на Арбате, увидела Кремль, ГУМ, Москва-сити. Мне очень понравилась Красная площадь, потому что она очень большая, красивая и современная. Я надеюсь, что приеду в Москву еще раз!".

Информация предоставлена: ТулГУ