27 28 29 30

Продолжается набор в Летнюю языковую школу Башкирского государственного университета "Межкультурный диалог"

05.07.2016 17:38

Даты заезда 1 августа по 26 августа.

Занятия на курсах проводятся 4 дня в неделю по 6 академических часов в день:  среда - день экскурсий.

Программы Летней языковой школы

1. Начальный уровень (для студентов, ранее не изучавших русский язык).
2. Продолжаем говорить по-русски (курс для студентов, владеющих элементарным уровнем).
3. По-русски свободно (интенсивный курс речевой практики для студентов, владеющих базовым или первым сертификационным уровнем).
4. Русский язык для туризма.
5. Деловой русский.
6. Повышения квалификации по программе "Русский язык как иностранный и методика его преподавания" с получением удостоверения Института непрерывного образования Башкирского государственного университета.

Стоимость обучения

По 1-5 программам оплата рассчитывается на одного человека за недельное пребывание. В стоимость включено обучение (24 часа в неделю), еженедельная экскурсия (по средам), обеспечение учебными материалами, визовая поддержка, медицинская страховка.
Стоимость обучения за неделю - 6 500 руб.
По 6 программе: Стоимость обучения за неделю - 7500 руб.

Условия проживания

1. Общежитие - по желанию возможна организация недорогого питания в студенческой столовой.
2. Двухместный номер в студенческой гостинице (500 руб. в день).
3. В русской семье - комната (примерно 8000 руб. в неделю).

Необходимые документы
Копия страницы паспорта с фотографией, перевод паспорта на русский язык, заявка-анкета, город, в котором вы проживаете, где родились, где будете получать въездную визу.

Имя: Галлямова Нурия

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 33а;