31

В Индии представлены технологии со всего мира

12.09.2014 09:50

Представители Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого принимают участие в XI ежегодной международной выставке решений и технологий для образования "Worlddidac India 2014" в рамках участия университета в проекте "Образование на русском".

Традиционный международный форум образовательных технологий "WORLDDIDAC India" проходит с 10 по 12 сентября в индийском городе Нью-Дели. На выставке представлены учебные пособия и оборудование, решения и технологии для образовательных учреждений всех уровней.

В рамках программы "Образование на русском" в выставке также принимают участие Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина и Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского. Представители российских вузов рассказывают о своих университетах, о реализации программы продвижения русского языка и образования на русском языке, об электронных образовательных ресурсах.

Информация предоставлена: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого