28 29 30 31

Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ)

05.05.2014 10:20

17-18 мая 2014 года в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Любляне в сотрудничестве с экзаменаторами из Центра международного образования (ЦМО) Московского государственного университета (МГУ) имени М. В. Ломоносова будут организованы сертификационные экзамены. Экзамены пройдут в рамках Российской государственной системы тестирования по русскому языку как иностранному (ТРКИ) по всем уровням владения русским языком и языком делового общения.

Лицам, успешно прошедшим тестирование, будет выдан сертификат международного образца. Выдаваемые сертификаты признаны ALTE (Европейской ассоциацией по лингвистическому тестированию).

Получить подробную информацию о системе ТРКИ и ознакомиться с тестами по русскому языку вы можете на сайте Центра подготовки и тестирования иностранных граждан по русскому языку МГУ имени М. В. Ломоносова.

Стоимость тестирования зависит от уровня.

Всем, кто желает пройти тестирование, нужно подать заявку в Российский центр науки и культуры в Любляне по электронной почте info@ruskicenter.si до 25 апреля с пометкой "ТРКИ".

Телефон: +38 (61) 434-59-98, факс: +38 (61) 434-59-99.

Контактные лица: Валерия Кильпякова - главный специалист РЦНК в Любляне.

Источник: http://www.russkiymir.ru