1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Слушатели подфака РосНОУ встретились с космонавтом Лавейкиным

23.04.2014 15:00

20 апреля 2014 слушатели подготовительного факультета для иностранных граждан Российского нового университета (РосНОУ) посетили Мемориальный музей космонавтики.

Группа состояла из 18 человек из Пакистана, Вьетнама, Армении, Таджикистана, Китая и Туркмении.

Слушатели встретились с космонавтом Александром Лавейкиным, который летал на орбитальную станцию "Мир" в 1987 году, провел там шесть месяцев и три раза выходил в открытый космос. Александр Иванович рассказал ребятам много интересного о космических полетах.

Информация предоставлена: РосНОУ