Распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2012 г. N2303-р

Утвердить прилагаемый перечень государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, которым предоставляется право проводить в 2013 году дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а  также направлений подготовки (специальностей) в этих учреждениях, при приеме на которые могут проводиться дополнительные вступительные испытания профильной направленности.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                           Д.Медведев

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства