29 30 31

профессионального образования

(по списку)

Международный департамент

Тверская ул., д. 11, Москва, 125993.
Тел: (495) 629-32-39, (495) 629-74-51
E-mail: d16@mon.gov.ru

04.09.2014 N 16-1133

О Днях российской науки
во Вьетнаме

Министерство образования и науки Российской Федерации организует форум "Дни российской науки во Вьетнаме" (далее - форум), который пройдет в период с 21 по 22 октября 2014 г. в г. Ханой (Социалистическая республика Вьетнам).

Цели Форума: демонстрация российских, вьетнамских, совместных российско-вьетнамских инновационных проектов и научно-технических разработок, имеющих высокий потенциал коммерциализации; формирование и реализация наукоемких проектов в области инновационных технологий, обсуждение перспектив их внедрения; расширение двустороннего российско-вьетнамского сотрудничества в образовательной и научно-исследовательской сфере; привлечение внимание вьетнамской молодежи к возможности получения образования в российских вузах, а также продвижение русского языка за рубежом.

В форуме примут участие представители российских предприятий, организаций, институтов Российской академии наук, вузов, инновационных компаний.

Приглашаю Вас принять участие в работе форума, провести встречи и переговоры с зарубежными партнерами о возможном научно-техническом и/или организационном сотрудничестве.

Уверен, что Ваше участие в форуме будет способствовать укреплению научных, культурных и дружеских связей России и Вьетнама, содействовать созданию благоприятных условий для развития взаимовыгодных форм сотрудничества, продвижению российско-вьетнамской высокотехнологичной продукции на международные рынки, а также способствовать стимулированию инновационной активности, взаимодействию научных институтов.

Проект осуществляется с частичным финансирование за счет средств федерального бюджета и рамках подготовки форума членам российской делегации будут предоставлены льготные условия.

О своем решении прошу сообщить не позднее 18 сентября 2014 года.

Подробную информацию по условиям участия вы можете получить у официального оператора Минобрнауки России по подготовке и проведению форума: ООО "КонкордБизнесСервис", контактное лицо Аюпова Ольга Владимировна, тел. +7(495)961-11-99 доб 124, e-mail: o.ayupova@concordgroup.ru.

Директор Департамента

Н.Р. Тойвонен

Письмо в формате *.pdf - 620 Kb

При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА