Почта

Отправить письмо в России недорого: обычное послание весом до 20 г обойдется в 6,5 руб., что вдвое-втрое дешевле одной поездки в городском транспорте. Обычное письмо за рубеж (до 20 г) в рублевом эквиваленте обойдется примерно в 80-90 центов США, а заказное будет стоить примерно $2,5 или почти 2 евро. Авиапочта из Европы, Японии или США приходит в Москву через 8-15 дней. Посылка весом до 10 кг из России за ее пределы будет стоить 743,40 рублей за посылку. Дополнительно примерно 97,50 рублей за каждый полный и неполный килограмм взимается за обслуживание. Можно воспользоваться услугами компаний Fedex, EMS, DHL.

Иллюстрации с www.dv-reclama.ru

При любом использовании материалов сайта АКТИВНАЯ ГИПЕРССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
Все материалы защищены законом об авторском праве
HTML-код ссылки:
<a href="">Почта</a>