←  Нострификация и апостиль

Форум Российское образование для иностранных граждан

»

Подтверждение медицинского диплома

RoSSe фотография RoSSe 12 окт 2013

.Я окончила медицинский университет в Молдове в 2013 году, специальность у меня провизор. Знаю, что в РФ можно работать за первым столом без прохождения интернатуры, только при наличии сертификата. Могу ли я пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат без нострификации и проффесионально признания в Росгорздраве?
Ответить

Федорчук Елена фотография Федорчук Елена 14 окт 2013

Просмотр сообщенияRoSSe (12 Октябрь 2013 - 22:23) писал:

.Я окончила медицинский университет в Молдове в 2013 году, специальность у меня провизор. Знаю, что в РФ можно работать за первым столом без прохождения интернатуры, только при наличии сертификата. Могу ли я пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат без нострификации и проффесионально признания в Росгорздраве?

Здравствуйте!
Лица, получившие медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах, могут быть допущены к осуществлению профессиональной деятельности на территории РФ при условии, что Рособрнадзором и Росздравнадзором будет осуществлено признание эквивалентности образования. Ознакомиться с регламентом можно здесь http://russia.edu.ru...61808-25513.pdf
Сообщение отредактировал Федорчук Елена: 14 Октябрь 2013 - 11:40
Ответить

Noiernen фотография Noiernen 21 окт 2013

По моему мнению Вы допускаете ошибку..
Ответить

Nikolashor фотография Nikolashor 23 окт 2013

На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
Ответить