←  Нострификация и апостиль

Форум Российское образование для иностранных граждан

»

Нострификация академ. справки

buzzik фотография buzzik 04 фев 2013

Здравствуйте всем, кто может помочь! Мой муж хочет нострифицировать академическую справку,он проучился 1,5 года в Узбекском Вузе и хочет продолжить учебу в России. Отличается ли процедура признания академ. справки от признания обычных дипломов и аттестатов? На какие сроки это может затянуться? Слышала что такого вида справки, очень долго проверяются и уходит примерно год! И еще входит ли в основной пакет документов какие либо дополнительные бумаги? Нужна ли зачетка с Вуза? И как должна выглядеть академ. справка, чтобы ее признали?( может печать, наименование предметов, часов и оценок)
Благодарю!
Ответить

buzzik фотография buzzik 08 фев 2013

Спасибо за ответ, но я знаю что существует этот сайт, и я уже отправила свой диплом на нострификацию, поэтому полностью знаю процедуру и тп., Я полностью облазила этот сайт вдоль и поперек, но не нашла ответа на свой вопрос! Если кто сталкивался с процедурой признания именно академ. справки, напишите подробнее!Какие трудности могут возникнуть, если же процедура ни чем не отличается , так и пишите! Всем спасибо,кто отзовется!
Ответить