←  Вопросы поступления и приема

Форум Российское образование для иностранных граждан

»

Магистратура в РФ по юридическому профилю

Гость_Руслан_* 08 авг 2011

Я являюсь выпускником Юридического факультета Ташкентского гос.университета (в наст.вр. Национальный Университет Узбекистана)Закончив в 2005 году бакалавриат (4 года обучения), я бы хотел продолжить обучение в магистратуре российского ВУЗа, также по юридическому профилю. К сожалению, я как - то не могу сориентироваться в своем поиске и выбрать подходящий ВУЗ.У меня к Вам будет просьба - подсказать, сориентировать меня, какие государственные российские ВУЗы предоставляют обучение в магистратуре для иностранцев по юридическому профилю - именно с заочной формой обучения.Заранее спасибо.с уважением,Руслан УДРАС
Ответить

Гость_Ольга_* 14 авг 2011

Здравствуйте, Руслан!Специально в помощь поступающим на сайте работает сервис подбора вуза по специальности. Чтобы им воспользоваться, достаточно перейти по ссылке с "Хочешь учиться в России?" (мигает в правом поле) или же открыть базу данных российских вузов (четвертая сверху ссылка в разделе "Новое" в правом меню или же пошагово через пункт "Образовательные учреждения" в левом меню).Не стесняйтесь пользоваться услугами портала и конструктивных Вам находок!:-)С уважением,Ольга Захарова
Ответить