←  Стипендии и гранты

Форум Российское образование для иностранных граждан

»

РУДН

Гость_Pawel Wozniak_* 20 апр 2011

Доброго времени суток Алексей Константинович! Вас беспокоит студент второго курса филологического факультета специальности связи с общественностью Российского Университета Дружбы Народов, Вожняк Павел.Я единственный польский студент этого ВУЗа. Меня заинтересовало постановление о приёме на обучение иностранных граждан на госстипендии в 2011 году. На сайте польского посольства, я наткнулся именно на него, только на родном языке. Из того, что я понял, данная стипендия покрывает расходы связанные с оплатой обучения. Я не проходил по никаким программам и учусь на контрактной основе. Ситуация такова, что родители уезжают в Польшу, т.к. папа потерял работу. В Москве останусь один. За обучение мы больше не в состояним платить(3300евро в год). Мы проплатили уже за 3 года(2+подфак). Перевестись я никуда не могу, прекратить обучение тоже - деньги, получиться, выброшенные в болото. Мой вопрос - возможно ли мне получить стипендию на обучение, когда я уже являюсь студентом одного из ВУЗов? С уважением,Вожняк Павел.
Ответить

Anton V. Silaev фотография Anton V. Silaev 20 апр 2011

Добрый день! Вам надо обращаться в РУДН. Они, при условии отличной учебы, могут принять решение о переводе с контрактной на бюджетную форму обучения.Скуратов Алексей Константинович
Ответить