Перейти к содержимому

Публикации ШаХло

8 публикаций создано ШаХло (учитываются публикации только с 06-Август 19)

#3619 Опять Узбекистан

Отправлено от ШаХло в 09 Февраль 2013 - 17:19 in Нострификация и апостиль

Здравствуйте Шахло, у меня такая же проблема, живу в Калининграде, поступаю в июне 2013, Узбекский диплом и тп. Я сдала документы в Январе, надеюсь успеют сделать! Буду надеяться!Вам тоже успехово
давайте тогда познакомимся по ближе ведь мы живем в одном городе

#3616 Вопросы поступления

Отправлено от ШаХло в 09 Февраль 2013 - 11:37 in Вопросы поступления и приема

а я в БФУ собираюсь медицинский факультет

#3613 Вопросы поступления

Отправлено от ШаХло в 08 Февраль 2013 - 21:12 in Вопросы поступления и приема

ШАхло, еще раз здравствуйте, насколько я знаю , с аттестатом за 9 классов поступить нельзя, вы можете поступить с распиской о приеме ваших документов на процедуру нострификации и нотариально-заверенным переводом диплома, но в этом случае можно поступить только на платную основу! Да Это можно в случае если я получу паспорт да?

#3612 Опять Узбекистан

Отправлено от ШаХло в 08 Февраль 2013 - 20:43 in Нострификация и апостиль

Здравствуйте!
Мне нужны копии документов об образовании или хотя бы максимально подробная информация о Вашей учебе. Копию аттестата пришлите.естата с я отправила в вашу почту копии диплома и атестата очень жду ответа пожалуйста

#3602 Поступление в вуз гражданина Узбекистана

Отправлено от ШаХло в 07 Февраль 2013 - 13:45 in Вопросы поступления и приема

Здравствуйте, я закончил школу и колледж в Узбекистане, сделал нострификацию диплома об окончании колледжа. Могу ли я поступить в Российский вуз на бюджетной форме обучения ? Если да, то что для этого необходимо ?скажите пожалуйста а вы за какой промежуток времени получили нострификацию диплома дело в том что я тоже отправила документы и уже год а статус диплома рассмотрено оформляется официальный документ

#3601 Вопросы поступления

Отправлено от ШаХло в 07 Февраль 2013 - 13:31 in Вопросы поступления и приема

Цитата

Российские граждане, закончившие иностранные школы, имеют право поступать в вузы двумя способами: первый - сдавая ЕГЭ в специальных центрах; второй - сдавая вступительные экзамены в выбранных университетах. Право выбора остается за Вами.
Здравствуйте еще раз я гражданинка Узбекистана у меня возник такой вопрос я закончила медицинский коледж в Ташкенте а диплом в главекспертцентре если до июня я не успею получить подтверждение на диплом я собираюсь получить российское гражданство так как мой муж гражданин РФ в случае если я успею получить паспорт Российский имею ли я право сдавать Еге или вступительный екзамен БЕЗ подтверждения диплома с атестатом но атестат 9 классов?

#3598 Опять Узбекистан

Отправлено от ШаХло в 07 Февраль 2013 - 10:45 in Нострификация и апостиль

Просмотр сообщенияАлексей Коропченко (06 Февраль 2013 - 17:59) писал:

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, на мою почту akoropchenko@mail.ru копии своих документов и я попробую оперативно прояснить Вашу ситуацию.

а какие документы могу отправить я диплом не отксерокопировала могу атестат и паспорт

#3575 Опять Узбекистан

Отправлено от ШаХло в 06 Февраль 2013 - 11:49 in Нострификация и апостиль

здравствуйте никак не могу связаться с Главекспертцентром у меня такой вопрос я подавала диплом о среднем образовании полученным в Узбекистане для продолжении обучения я хотела поступить в Университет на данный момент проживаю в Калининграде у меня РВП сдавала диплом в марте 2012 года на данный момент статус диплома Рассмотрено оформляется официальный документ скажите пожалуйста сколько еще ждать в июне 2013 я должна сдать документы в вуз но они еще не готовы как можно ускорить процесс ведь это последняя стадия прохождения?