Перейти к содержимому

- - - - -

бюджетные места для граждан Таджикистана

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Alisher_*

• Гости

Отправлено 09 Январь 2010 - 03:55

Добрый день Алексей Анатольевич. Я гражданин Таджикистана и учусь в Подмосковье вот уже 3 года и хотел бы поступить в московский ВУЗ. Могу я поступить как соотечественник?С Уважением Гафуров Алишер.

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:59

Алишер, добрый день!Да, Вы можете поступать на бюджетные места в вузы Росси как соотечественник, но при этом у Вас должно быть соответствующее свидетельство.С уважением,Алексей Анатольевич.

#3 Гость_Джон_*

• Гости

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:05

Где можно получить соответствующее удостоверение?

#4 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:04

Джон, добрый день!Хотя о свидельствах соотечественника говорится уже второй год, ни мне, ни моим коллегам в вузах еще не приходилось его видеть. Думаю, что заинтересованным лицам стоит обратиться в Россотрудничество - специальный орган исполнительной власти, в задачи которого входит и работа с соотечественниками.С уважением,Коропченко Алексей Анатольевич,доцент МГУ им.М.В.Ломоносова.

#5 Гость_Ильхом_*

• Гости

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:40

Здравствуйте, пожалуйста опишите, я хочу получить второе образование в России, я родился в СССР, являюсь гражданином Таджикистана.Куда мне обратится что бы поступить в бюджетное отделение и какие документы нужны и еще что нужно для этого?Заранее благодарен!С уважением, Ильхом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных