Перейти к содержимому

специализированные стажировки в медицина в лабораторной диагностике

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Khalid_*

• Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:50

Возможно ли, фармацевта (5 лет исследований), чтобы продолжить свое обучение в специализированных стажировок в медицина в лабораторной диагностикеСпасибо за Ваш ответ

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:58

Халид, добрый день!Для того, чтобы дать Вам квалифицированный совет, сообщите, пожалуйста, где и какое образование Вы получили, какую приобрели специальность, в каком регионе России и как долго хотели бы продолжать свое обучение.С уважением,Коропченко Алексей Анатольевич.

#3 Гость_Khalid_*

• Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:41

Спасибо за Ваш ответ Я окончила фармацевтический факультет в Днепропетровске (Украина) (степень специалиста в области фармацевтики;5 лет исследований, как в России). Я слышала, что Ярославль медицинской академии принимает студентов со специалистом в области фармацевтики Степень проводить специализированную программу стажировки в клинической лабораторной диагностики (3 года обучения). Возможно ли это?Пожалуйста, советыСпасибо

#4 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:35

Халид, добрый день!Чтобы проходить дальнейшую стажировку или обучаться в ординатуре по выбранной Вами специальности в России, прежде всего необходимо провести процедуру признания своего украинского диплома. Какой комплект документов должен быть представлен, Вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке www.russia.edu.ru/edu/inostr/prizn/referРекомендую прислать на мой адрес akoropchenko@mail.ru копию своего диплома и приложения, чтобы я смог дать полную консультацию.Сообщите также, где в настоящее время Вы проживаете и когда хотите начать свою стажировку.С уважением,Коропченко Алексей Анатольевич.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных