Перейти к содержимому

как легализовать диплом с "гознак.МПФ.Москва.2009.A"

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Цзи Сэнь_*

• Гости

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:47

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я и мои друзья из КНР.Мы студенты гос института русского языка им. Пушкина,получили в этом году диплом бакалавриата с "гознак.МПФ.Москва.2009.A". Мы ездили в МИД легализовать наши дипломы, но МИД дипломы не принмает. они сказали, что пока не получили от министерства образования приказ или сообщение о принятии новых дипломов,надо ждать. Скоро мы домой едем, и не возвращаемся. Они принимают старый диплом с "гознак.МПФ.Москва.1997". размер больше и цвет темнее.Кто знает,что нам надо делать? Спасибо!

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:12

Цзи Сэнь, добрый день!Спасибо за Ваш вопрос. К сожалению, с этой проблемой уже столкнулись многие вупускники этого года. До сих пор ответственные сотрудники Министерства образования не направили в МИД образцы новых документов. Выхода в данном случае три:первый - это ждать, второй - нескольким студентам обратиться непосредственно в Министерство образования и сообщить о возникшей проблеме, третий - просить руководство Вашего института о помощи. Других вариантов не существует.С уважением,Коропченко Алексей Анатольевич.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных