Перейти к содержимому

гранты на обучение в России граждан РК

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Сандугаш_*

• Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 16:44

Обращаемся к Вам по следующему вопросу. Моя сестренка, Абдибекова Гулжан, решила принять участие в конкурсе Федерального агентства по образованию России на соискание грата на обучение в российских вузах граждан Республики Казахстан(80-на обучение бакалавров и магистров, 10- аспирантов).При объявлении этого конкурса прилагался список рекомендуемых ВУЗов и специальностей. Однако в этом списке даны шифры специальностей для обучения только в бакалавриате. Моя сестра хотела бы обучаться в магистратуре, поэтому мы написали шифр специальности в магистратуре (мы вышли на сайт рекомендованного ВУЗа и нашли там название и шифр специальности).Теперь мы переживаем: может, нужно было написать тот шифр, который прилагался в списке (специальность в бакалавриате) или мы поступили верно,написав шифр именно магистерской программы С уважением, семья Абдибековых

#2 Гость_Марина_*

• Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 15:34

Здравствуйте! Вы не могли бы дать ссылку, где можно посмотреть информацию о грантах для граждан Казахстана? Нас интересует бакавриат. Спасибо.

#3 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 16:42

Добрый день!Спасибо за проявленный интерес к обучению в России. Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что допущенные какие-то неточности в заполнении анкеты не являются основанием для отказа в получении госстипендии. Думаю, что соответствующие специалисты найдут возможность все привести в соответствие и принять правильное решение.С уважением,Алексей Анатольевич.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных