Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите мне!Я чего-то не понимаю

В теме одно сообщение

#1 Злата

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:06

Иностранному кандидату предоставляется право самостоятельного выбора в качестве места своей будущей учебы от одного до шести учебных заведений (не более двух в каждом федеральном округе).
Я собралась поступать в Москву,и как я понимаю,там я могу подать только в 2 ВУЗа??!?!?

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:07

Злата (06 Июнь 2014 - 18:06) писал:

Иностранному кандидату предоставляется право самостоятельного выбора в качестве места своей будущей учебы от одного до шести учебных заведений (не более двух в каждом федеральном округе).
Я собралась поступать в Москву,и как я понимаю,там я могу подать только в 2 ВУЗа??!?!?

Здравствуйте, Злата!
Иностранному кандидату предоставляется право самостоятельного выбора в качестве места своей будущей учебы от одного до шести учебных заведений (не более двух в каждом федеральном округе). В случае, если ни одна из указанных в анкете образовательных организаций, по тем или иным причинам, не проявит интерес к претенденту как к своему будущему обучающемуся, право на окончательное определение его основного места учебы оставляют за собой Минобрнауки России и Россотрудничество.

Успехов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных