Перейти к содержимому

Подтверждение медицинского диплома

Сообщений в теме: 3

#1 RoSSe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:23

.Я окончила медицинский университет в Молдове в 2013 году, специальность у меня провизор. Знаю, что в РФ можно работать за первым столом без прохождения интернатуры, только при наличии сертификата. Могу ли я пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат без нострификации и проффесионально признания в Росгорздраве?

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияRoSSe (12 Октябрь 2013 - 22:23) писал:

.Я окончила медицинский университет в Молдове в 2013 году, специальность у меня провизор. Знаю, что в РФ можно работать за первым столом без прохождения интернатуры, только при наличии сертификата. Могу ли я пройти курсы повышения квалификации и получить сертификат без нострификации и проффесионально признания в Росгорздраве?

Здравствуйте!
Лица, получившие медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах, могут быть допущены к осуществлению профессиональной деятельности на территории РФ при условии, что Рособрнадзором и Росздравнадзором будет осуществлено признание эквивалентности образования. Ознакомиться с регламентом можно здесь http://russia.edu.ru...61808-25513.pdf

Сообщение отредактировал Федорчук Елена: 14 Октябрь 2013 - 11:40

#3 Noiernen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:33

По моему мнению Вы допускаете ошибку..

#4 Nikolashor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:00

На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных