Перейти к содержимому

учеба для инастранцов имея русского поспорта

бюджет

Сообщений в теме: 2

#1 Amine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 00:36

У меня вот такая ситуацыя, я радился в Россие и в два года в Марокко пошли! я там учюсь и следушый год заканчиваю 12й год! ну в Марокко проста 12 год учятса не 11. И у меня вот русский поспорт есть и я хочю закончить учебу в Россие и жить там же! и хотел спросить есть ли способ раз у меня есть поспарт Русский какта без платно учитса в университети! или надо обезательно платит? и сколько это будет примерьно? и cпасибо.

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияAmine (22 Июль 2013 - 00:36) писал:

У меня вот такая ситуацыя, я радился в Россие и в два года в Марокко пошли! я там учюсь и следушый год заканчиваю 12й год! ну в Марокко проста 12 год учятса не 11. И у меня вот русский поспорт есть и я хочю закончить учебу в Россие и жить там же! и хотел спросить есть ли способ раз у меня есть поспарт Русский какта без платно учитса в университети! или надо обезательно платит? и сколько это будет примерьно? и cпасибо.

Добрый день!
Если Вы гражданин РФ, то имеете право поступать в российские вузы на общих основаниях. Но для учёбы на бюджетной основе Вам как соотечественнику за рубежом необходимо пройти процедуру нострификации полученного в Морокко документа об образовании. По вопросам обучения в России рекомендуем Вам обратиться в Россотрудничество в Морокко http://mar.rs.gov.ru/ru/node/1

Директор: ЧЕЧИН Василий Олегович
Телефонный код: +212 - 537
Тел: 70-95-10/11; Факс: 70-43-63

#3 Amine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:25

Спасибо вам большое! ценрт как раз рядом. Я пойду обрашюсь там!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных