Перейти к содержимому

Перевод в другой ВУЗ

Сообщений в теме: 2

#1 Alexandra Frolova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:20

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я закончил свой подговительный курс в городе Новочеркасске, и собирался продолжить свое обучение здесь. Я еду обратно домой, как за 2 дня до вылета мне сообщают, что меня переводят в Москву и мне нужно туда ехать. Можно ли мне как-то это оспорить, так как я очень хочу остаться учиться в Новочеркасске!
Заранее спасибо!

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:13

Просмотр сообщенияAlexandra Frolova (26 Июнь 2013 - 21:20) писал:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я закончил свой подговительный курс в городе Новочеркасске, и собирался продолжить свое обучение здесь. Я еду обратно домой, как за 2 дня до вылета мне сообщают, что меня переводят в Москву и мне нужно туда ехать. Можно ли мне как-то это оспорить, так как я очень хочу остаться учиться в Новочеркасске!
Заранее спасибо!

Александр, добрый день!
Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Мы отвечаем на вопросы, связанные с обучением иностранных граждан и соотечественников за рубежом в российских вузах.

Сообщение отредактировал Федорчук Елена: 27 Июнь 2013 - 09:13

#3 Alexandra Frolova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияФедорчук Елена (27 Июнь 2013 - 09:13) писал:

Александр, добрый день!
Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Мы отвечаем на вопросы, связанные с обучением иностранных граждан и соотечественников за рубежом в российских вузах.

Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ! Постараюсь быть более конкретным! Я из Ирака, учусь в Ростовской области, сдал экзамены на подготовительном курсе и сейчас мне без разъяснений и объяснений говорят что меня переводят в Москву, на ту же спецаильность, на которой я собирался учиться в магистратуре в Новочеркасске, и что через 2 дня я должен быть в Москве и снова сдавать экзамен по русскому. Я не хочу учиться в Москве, когда эта специальность есть в универстите где я закончил свои подготовительные курсы. Можно ли это изменить или у меня нет ни прав ни шансов?
Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных