Перейти к содержимому

- - - - -

Как получить приглашение и визу

Приглашение/виза

В теме одно сообщение

#1 Дарья Ник.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:06

Здравствуйте! Я поступила в Санкт-Петербургский государственный университет по программе, позволяющей иностранным гражданам получить образование с РФ. ("О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования"). Скажите, пожалуйста, как мне сейчас получить приглашение и визу на обучение в СПбГУ. Я писала письмо в приёмную комиссию университета, и мне сказали, что нужно обращаться в Министерством образования РФ. Буду благодарна за ответ.

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:29

Дарья Ник. (07 Июнь 2013 - 18:06) писал:

Здравствуйте! Я поступила в Санкт-Петербургский государственный университет по программе, позволяющей иностранным гражданам получить образование с РФ. ("О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования"). Скажите, пожалуйста, как мне сейчас получить приглашение и визу на обучение в СПбГУ. Я писала письмо в приёмную комиссию университета, и мне сказали, что нужно обращаться в Министерством образования РФ. Буду благодарна за ответ.

Здравствуйте, Дарья!
Поздравляем Вас с поступлением в один из ведущих вузов России.
По всем вопросам, касающимся визовой поддержки и пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан, принятых на обучение в российские образовательные учреждения за счет ассигнований федерального бюджета, необходимо обращаться в Международный департамент Минобрнауки России к Снесарю Владимиру Валерьевичу по телефону (495) 629-47-55 (электронная почта vvs.I@yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных