Перейти к содержимому

- - - - -

Приём в магистратуру

В теме одно сообщение

#1 Леонид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:44

Здравствуйте сотрудники форума! Я учусь в китайском университете (очной) по специальности "компьютерный программист" , могу ли я поступить в магистратуру в Москве, Санкт-Петербурге по специальности "Нефтегазовое дело" или "Геология нефти и газа ", типа таких специальностей. Если не примут, тогда понятно. Если есть возможность, то нужно ли ещё в магистратуре ходить на дополнительные занятия, потому что эта специальность совсем не касается "компьютерный программист".
Спасибо Вам огромное!
Леонид.

#2 Федорчук Елена

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:04

Здравствуйте! Для обучения по программам магистратуры представляется документ об образовании, который признается эквивалентным в Российской Федерации диплому бакалавра (не менее 4 лет) или диплому специалиста (не менее 5 лет).
Представляемые копии документов должны быть четко читаемы, переведены на русский язык. Перевод каждого документа заверяется нотариально посольством/консульством Российской Федерации в иностранном государстве или посольством/ консульством иностранного государства в России. Документы, требующие перевод или заверение, могут быть приняты, если их перевод и заверение удостоверило (печатью и подписью) образовательное учреждение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных