Перейти к содержимому

- - - - -

Поступление в московские ВУЗы.

Сообщений в теме: 2

#1 Лиза Яковенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:47

Добрый вечер!
Я проживаю в Украине, в этом году заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в Москву. Мня интересует именно Москва, а не какой-либо другой город РФ. Я бы хотела узнать, реально ли это. Может ли гражданин Украины обучаться в престижном московском ВУЗе на бюджетной основе? В частности меня интересует МГУ им. Ломоносова. Ведь всем известно, что не всякий гражданин России сможет поступить в этот университет, что уж тут говорить про иностранцев. Но все рано этот ВУЗ является для меня приоритетным. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на поступление, или мне стоит рассмотреть другие варианты? Заранее благодарю за ответ.

#2 Alexey K. Skuratov

Пользователь

• Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:07

Да. Есть квоты для Украины - для поступления на на бюджетные места. Далее МГУ выбирает самых достойных.

#3 Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:17

Здравствуйте! Я проживаю в Молдавии. Окончила 12 классов и теперь оканчиваю Медицинский колледж,получу профессию "медсестра общего профиля" . Скажите пожалуйста, есть ли шансы поступить в один из Московских Медицинских университетов на бюджет в этом году.И должна ли я буду сдавать ЕГЭ ?Заранее благодарна!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных