Перейти к содержимому

аспирантура

ветеринария

Сообщений в теме: 2

#1 shalena63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:07

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне лучше решить вот какую проблему.
С 1985 года я с семьей проживала в Сирии (муж сириец, я русская), в городе Ракка,у меня двое детей (у детей тоже российское гражданство ). Они оканчивали местную школу. В 2009 году, по решению Российского Культурного центра (РКЦ), который находится в г. Дамаск, было принято решение о создании клубов соотечественников на территории Сирии и координационного совета российских соотечественников в Сирии. В марте 2009 года в городе Ракка мы создали клуб соотечественников «Росинка», который успешно работал на благо нашим соотечественникам и их детям, и где я была председателем клуба, также я была членом координационного совета соотечественников в Сирии. Был принят устав клуба, проводились собрания, велась культурно-просветительская работа, преподавали русский язык. Несколько раз отправляли наших детей в летний лагерь «Московия» и на обучение в российские ВУЗы на бюджетной основе. Все это происходило до начала военных действий на территории Сирии.
В данный момент РКЦ закрылся, консульский отдел, куда территориально мы относимся, закрыт, многие города разбомблены и разрушены, нет связи между оставшимися городами.
Но, несмотря на это, один из моих сыновей окончил ветеринарный университет, получил диплом об окончании университета. Сейчас он хочет продолжить свое обучение в российском вузе на бюджетной основе. Возможно ли это? В мирное время мы подавали списки кандидатов через Российский культурный центр, переводили документы и заверяли их в консульстве в г. Алеппо. Сейчас все эти организации закрыты. Помогите, пожалуйста. У сына есть российский загранпаспорт, он хочет продолжить обучение дальше.
С уважением Елена

#2 atwas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 13:03

Самое страшное – это плагиат в диссертационной работе. Именно так и ни как иначе. Возможно, Вы пройдете весь путь защиты диссертации в ВУЗе, совете, но после получения диплома не закончиться Ваша дорога научного деятеля. Вашу диссертацию будут читать и цитировать. Это не секрет, надеюсь, для Вас.
Видео в youtube http://youtu.be/aOyFFYEzHXE

#3 Tomaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:24

Часто задаваемый вопрос при заказе диссертации через организацию - зачем
нужна ГАРАНТИЯ при написании диссертации
Я очень часто расшифровываю понятие гарантийного сопровождения при
оформлении заказ. Особенно, когда клиент просит снизить цену.
Написание кандидатской или докторской диссертации включают в себя множество
этапов. Нас интересует, что происходит именно после написания диссертационной
работы. Когда гарантия становиться Вашим другом и «врагом» организации, которая
всячески не желает Вам ее давать.
Видео в youtube http://youtu.be/cWG03aDgkhM

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных