Перейти к содержимому

- - - - -

Отправка анкеты для поступления в вуз

Сообщений в теме: 5

#1 Гульмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:44

Добрый день!
На главной странице сайта http://www.russia.edu.ru крутится баннер о возможности поступления в российский ВУЗ путем отправки заполненной анкеты. Я заполнила данную анкету и отправила ее, выбрав несколько ВУЗов. Однако никакой информации, подтверждающей завершение данной операции, не получила. Сообщите, пожалуйста, как я могу узнать, отправлена ли моя анкета?
Заранее благодарю.

#2 solidser

Администратор

• Администраторы
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:37

Здравствуйте уважаемая Гульмира!
Пожалуйста, сообщите нам ФИО и дату отправки и мы проверим, отправлена ли анкета. Можете выслать эту информацию на info@russia.edu.ru, в теме письма укажите "Отправка анкеты для поступления в вуз". Спасибо, что воспользовались нашим сервисом!

#3 Гульмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияsolidser (27 Декабрь 2012 - 13:37) писал:

Здравствуйте уважаемая Гульмира!
Пожалуйста, сообщите нам ФИО и дату отправки и мы проверим, отправлена ли анкета. Можете выслать эту информацию на info@russia.edu.ru, в теме письма укажите "Отправка анкеты для поступления в вуз". Спасибо, что воспользовались нашим сервисом!

Добрый день!
Я выслала на указанный Вами адрес данные 27.12.12. К сожалению, до сих пор не получила ответа. сообщите, пожалуйста, принята ли моя анкета и какие мои последующие действия?
Заранее благодарю.

#4 Лиза Яковенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:02

Добрый вечер!
Просматривая список ВУЗов, я не заметила одного из самых передовых московских учреждений: МГУ им. Ломоносова. Я бы хотела узнать, почему этот университет не входит в список? Дело в том, что я собиралась отослать анкету для поступления именно в этот ВУЗ, а его нет в списке. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

#5 Гульмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияГульмира (24 Январь 2013 - 11:36) писал:

Добрый день!
Я выслала на указанный Вами адрес данные 27.12.12. К сожалению, до сих пор не получила ответа. сообщите, пожалуйста, принята ли моя анкета и какие мои последующие действия?
Заранее благодарю.

Добрый день!
Скоро, слава Богу, уже 2 месяца как я жду ответа на свой вопрос о принятии моей анкеты. Сообщите, пожалуйста, могу ли я еще надеяться на получение ответа от Вас?
Заранее премного благодарна за оперативность.

#6 solidser

Администратор

• Администраторы
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:21

Уважаемая Гульмира! Ответ направили Вам на email.
Приносим Вам извинения за столь поздний ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных