Перейти к содержимому

- - - - -

магистратура в Омске для граждан РК

Сообщений в теме: 4

#1 Елена Кузина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:30

Подскажите, какие приимущества имеют инностранные граждане при поступлении в Российские ВУЗы, в том числе ОМГУ???

#2 Alexey K. Skuratov

Пользователь

• Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияЕлена Кузина (11 Май 2012 - 16:30) писал:

Подскажите, имею ли я право поступить в 2013 году в магистратуру в ОМГУ им.Достоевского на бюджетное место без вступительных экзаменов????

Извините, а Вы кто? Как так можно задавать вопрос????!!!!

#3 Елена Кузина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияAlexey K. Skuratov (11 Май 2012 - 16:49) писал:

Извините, а Вы кто? Как так можно задавать вопрос????!!!!

Извините, может я неправильно поняла(просто в интернете задали вопрос подобного рода....в нем информация о том, что инностранным гражаданам может быть оказана помощь при поступлении в Российские ВУЗы, что можно будет бесплатно поступить на бюджет без вступительных экзаменов, поэтому я спросила.Разъясните,пожалуйста, как вы можете помочь мне как инностранному гражданину поступить в Российский ВУЗ?извините за неправильную постановку вопроса.

#4 Elena Zakharevich

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:46

Просмотр сообщенияЕлена Кузина (11 Май 2012 - 17:41) писал:

Извините, может я неправильно поняла(просто в интернете задали вопрос подобного рода....в нем информация о том, что инностранным гражаданам может быть оказана помощь при поступлении в Российские ВУЗы, что можно будет бесплатно поступить на бюджет без вступительных экзаменов, поэтому я спросила.Разъясните,пожалуйста, как вы можете помочь мне как инностранному гражданину поступить в Российский ВУЗ?извините за неправильную постановку вопроса.

Здравствуйте, Елена!

Пройдя по этой ссылке http://www.russia.edu.ru/enter/2012/ Вы можете ознакомиться с объявлением о приеме на обучение иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на государственные стипендии в 2012 году. Такие объявления публикуются ежегодно. Прошу обратить внимание, что в правилах и условиях приема возможны изменения.
Также прошу Вас обратить внимание, что место обучения определяет Минобрнауки России, а не претендент.
Функция ресурса "Российское образование для иностранных граждан" - информационная. Именно предоставлением информации мы и оказываем содействие нашим пользователям в поступлении в российские вузы.

С уважением,
Захаревич Елена

#5 Елена Кузина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияElena Zakharevich (12 Май 2012 - 11:46) писал:

Здравствуйте, Елена!

Пройдя по этой ссылке http://www.russia.edu.ru/enter/2012/ Вы можете ознакомиться с объявлением о приеме на обучение иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на государственные стипендии в 2012 году. Такие объявления публикуются ежегодно. Прошу обратить внимание, что в правилах и условиях приема возможны изменения.
Также прошу Вас обратить внимание, что место обучения определяет Минобрнауки России, а не претендент.
Функция ресурса "Российское образование для иностранных граждан" - информационная. Именно предоставлением информации мы и оказываем содействие нашим пользователям в поступлении в российские вузы.

С уважением,
Захаревич Елена

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных