Перейти к содержимому

Нужна ли нострификация диплома?

Сообщений в теме: 3

#1 Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 16:43

Я - гражданка Республики Казахстан. В этом году хочу поступить в аспирантуру в Челябинске. Закончила Костанайский государственный педагогический институт, а затем магистратуру в Костанайском государственном университете. Обязательно ли мне проходить процедуру нострификации моих дипломов? Или все же на законодательном уровне соглашения о признании освобождают от этой процедуры?

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияТатьяна (30 Апрель 2012 - 16:43) писал:

Я - гражданка Республики Казахстан. В этом году хочу поступить в аспирантуру в Челябинске. Закончила Костанайский государственный педагогический институт, а затем магистратуру в Костанайском государственном университете. Обязательно ли мне проходить процедуру нострификации моих дипломов? Или все же на законодательном уровне соглашения о признании освобождают от этой процедуры?

Татьяна, здравствуйте!
В соответствии с изменениями в ст.27 закона "Об образовании", вступившими в силу с 1 февраля 2012 года, отменяется процедура признания для документов образовании из стран, с которыми у России есть соответствующие международные соглашения. К числу этих стран относится и Казахстан.

С уважением,
Коропченко Алексей Анатольевич,
доцент ИППК МГУ имени М.В.Ломоносова
Коропченко Алекей Анатольевич,
доцент МГУ имени М.В.Ломоносова

#3 Tomaki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 17:30

Прежде всего цитата использованная в диссертации, должна быть ценной и
весомой, должна быть уместна в контексте диссертации. Не просто собрать воедино
выражения и теории и влепить комом в диссертационное исследование, а создать
приятный текст с весомыми аргументами. Цитата должна дополнять и не утяжелять
понимание текста диссертационной работы.
Видео в youtube http://youtu.be/3bSKjaT3gls

#4 Komarik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:56

Часто задаваемый вопрос при заказе диссертации через организацию - зачем нужна ГАРАНТИЯ при написании диссертации
Я очень часто расшифровываю понятие гарантийного сопровождения при оформлении заказ. Особенно, когда клиент просит снизить цену.
Написание кандидатской или докторской диссертации включают в себя множество этапов. Нас интересует, что происходит именно после написания диссертационной работы. Когда гарантия становиться Вашим другом и «врагом» организации, которая всячески не желает Вам ее давать.
Видео в youtube http://youtu.be/cWG03aDgkhM

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных