Перейти к содержимому

- - - - -

Поступление в магистратуру для армянских граждан

В теме одно сообщение

#1 Арам

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:12

Здравствуйте, я гражданин Армении, хочу поступить в магистратуру, обратился к министерству образования и науки РА . но там мне сказали что они не знают в каких российских вузах есть места для магистратуры, так как в перечне написано только количество мест (10) для магистратуры, а в месте „наименование учебного заведения” написано „Разные вузы министерства образования и науки РФ” я хочу узнать именно в какие вузы РФ я могу поступить. Я очень прошу вас написать „Наименования учебных заведениях” и „Коды и наименовании направления или специальности подготовки” для организации приема на обучение в магистратуре армянских граждан.
Заранее спасибо!

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:41

Арам (20 Апрель 2012 - 19:12) писал:

Здравствуйте, я гражданин Армении, хочу поступить в магистратуру, обратился к министерству образования и науки РА . но там мне сказали что они не знают в каких российских вузах есть места для магистратуры, так как в перечне написано только количество мест (10) для магистратуры, а в месте „наименование учебного заведения” написано „Разные вузы министерства образования и науки РФ” я хочу узнать именно в какие вузы РФ я могу поступить. Я очень прошу вас написать „Наименования учебных заведениях” и „Коды и наименовании направления или специальности подготовки” для организации приема на обучение в магистратуре армянских граждан.
Заранее спасибо!

Арам, здравствуйте!
Квоты на обучение по гослинии выделяются без указания вуза и конкретного направления подготовки. Распределение осуществляется Министерством образования и науки РФ перед самым началом учебного года в зависимости от пожеланий вузов и имеющихся претендентов на обучение. Если Вы получите в своей стране стипендию правительства России, то потом в Москве Вам будут предложено несколько вузов на выбор.

С уважением,
Коропченко Алексей Анатольевич,
доцент ИППК МГУ имени М.В.Ломоносова
Коропченко Алекей Анатольевич,
доцент МГУ имени М.В.Ломоносова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных