Перейти к содержимому

Вопрос о признании или нострификации диплома (степень бакалавра) Республики Узбекистан

В теме одно сообщение

#1 Оксана Дружинина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я гражданин Р.Ф. ,имею диплом(степень бакалавра), полученный в 2001 году в Республике Узбекистан,хочу получить второе высшее Российское образование. Как могу я пройти процедуру нострификации? Что для этого надо? Какие документы мне необходимо предоставить?Где можно это сделать по месту жительства,если я проживаю в Краснодарском крае?

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:26

Оксана Дружинина (27 Декабрь 2011 - 01:12) писал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я гражданин Р.Ф. ,имею диплом(степень бакалавра), полученный в 2001 году в Республике Узбекистан,хочу получить второе высшее Российское образование. Как могу я пройти процедуру нострификации? Что для этого надо? Какие документы мне необходимо предоставить?Где можно это сделать по месту жительства,если я проживаю в Краснодарском крае?

Добрый день!
Образование, полученное в Республике Узбекистан, в России требует прохождения процедуры признания. Как и что необходимо делать, Вы можете узнать с помощью специального баннера "Подтверждение и признание документов об образовании", находящегося на первой странице нашего сайта.
В настоящее время эту процедура проводится только в Москве.

С уважением,
Коропченко Алексей Анатольевич,
доцент ИППК МГУ им. М.В.Ломоносова
Коропченко Алекей Анатольевич,
доцент МГУ имени М.В.Ломоносова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных