Перейти к содержимому

как по интернету подать документы на подтверждение диплома

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_зарина_*

• Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:51

здравствуйте всемя выпускница медицинского института при ошгу кыргызской республики. мне надо потвердить диплом в России,подскажите как можно данные отправить по электронной почте, я как то слышала что это возможно. зарание спасибо

#2 Olya K. Zakharova

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:44

Здравствуйте, Зарина!Если речь идет об академическом подтверждении диплома (для дальнейшего обучения в российских вузах), воспользуйтесь, пожалуйста, баннером "Подтверждение и признание документов об образовании" под левым меню. Если мы говорим о профессиональном признании (для работы на территории РФ), то Вам необходимо обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Официальный сайт: http://www.roszdravnadzor.ru/ С уважением,Ольга Захарова

#3 Гость_Людмила_*

• Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:45

У меня диплом на девичью фамилию, мне при подаче документов в заявлении указывать какую фамилию?

#4 Olya K. Zakharova

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:24

Здравствуйте, Людмила!Если я правильно понимаю Ваш вопрос, то Вам нужно заранее подготовить документы (включая при необходимости их перевод), подтверждающие, что Вы действительно меняли фамилию (и по какой причине) и что диплом, следовательно, именно Ваш. Что касается оформления заявления, то в нем должна стоять Ваша нынешняя фамилия. Рекомендую внимательно посмотреть на образец и на сам бланк. Если представление сведений о девичьей фамилии там не предусмотрено, то и указывать ее не надо. За дополнительными разъяснениями лучше обратиться к тем, кто будет принимать Ваше заявление.С уважением,Ольга Захарова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных