Перейти к содержимому

- - - - -

поступление в российский вуз для граждан россии проживающих на территории Украины

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Алёна_*

• Гости

Отправлено 19 Август 2011 - 13:40

Здравствуйте у меня возник один вопрос. Я заканчиваю 11 класс в 2012 году, я гражданка Росии, но проживаю на территории Украины. Я консультировалась с юристом на вопрос имею ли я право поступить на бюджетное место и возможна ли какая нибудь мне скидка так как я живу не в полноценной семье и при этом получаю пенсию так как мои родители не работают. Мне ответили , что я имею все права на поступление на бюджетное место и мне обязаны сделать такую скидку если я предоставлю специальные документы потверждающие мои слова. Вот я хочу спросить у вас правильно ли мне ответил юрист и даже если это не так, то какие нужны документы чтобы поступить в российский вуз и в каком сроке это должно быть сделанным.Спасибо

#2 Alexey K. Skuratov

Пользователь

• Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:58

Здравствуйте у меня возник один вопрос. Я заканчиваю 11 класс в 2012 году, я гражданка Росии, но проживаю на территории Украины. Я консультировалась с юристом на вопрос имею ли я право поступить на бюджетное место и возможна ли какая нибудь мне скидка так как я живу не в полноценной семье и при этом получаю пенсию так как мои родители не работают. Мне ответили , что я имею все права на поступление на бюджетное место и мне обязаны сделать такую скидку если я предоставлю специальные документы потверждающие мои слова. Вот я хочу спросить у вас правильно ли мне ответил юрист и даже если это не так, то какие нужны документы чтобы поступить в российский вуз и в каком сроке это должно быть сделанным.СпасибоСтранный ответ "юриста"....Бюджетное место означает, что Вы НЕ ПЛАТИТЕ за обучение. О какой скидке может идти речь?Редакция ИАС ЭРО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных