Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор образования

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Sergey_*

• Гости

Отправлено 19 Август 2011 - 08:56

Здравствуйте, ответе пожалуйста мне на вопрос. Я гражданин РК, перехожу в 11 класс. У меня есть возможность перевестись в школу РФ и закончить 11 класс там. Как поступить лучше: остаться в РК и сдавать потом вступительные экзамены в Российские вузы, или перевестись в школу РФ и сдавать ЕГЭ.

#2 Olya K. Zakharova

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:24

Здравствуйте, Сергей!А что значит лучше?Возможно Вы хотите спросить, какие экзамены Вам будет проще сдать? Здесь все весьма индивидуально. Если вы чувствуете себя в силах сдавать наравне с российскими школьниками ЕГЭ, смело переводитесь. Хватит ли Вам года для того, чтобы подготовиться к ЕГЭ по нужным предметам, сложно сказать. Проверить свои силы сегодня можно через сеть с помощью опубликованных на официальных сайтах пробных вариантов этого экзамена. Сомневаетесь - идите на вступительные.В любом случае, желаю Вам удачи!С уважением,Ольга Захарова

#3 Марина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:20

Olya K. Zakharova (25 Август 2011 - 23:24) писал:

Здравствуйте, Сергей!А что значит лучше?Возможно Вы хотите спросить, какие экзамены Вам будет проще сдать? Здесь все весьма индивидуально. Если вы чувствуете себя в силах сдавать наравне с российскими школьниками ЕГЭ, смело переводитесь. Хватит ли Вам года для того, чтобы подготовиться к ЕГЭ по нужным предметам, сложно сказать. Проверить свои силы сегодня можно через сеть с помощью опубликованных на официальных сайтах пробных вариантов этого экзамена. Сомневаетесь - идите на вступительные.В любом случае, желаю Вам удачи!С уважением,Ольга Захарова

Скажите, а какая разница между ЕГЭ и вступительными экзаменами в вуз??? Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных