Перейти к содержимому

- - - - -

поступление в интернатуру или ординатуру

В теме одно сообщение

#1 Гость_рита_*

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:12

Здравствуйте,я закончила мед.университет получила там же специализацию,хочу поступить в РФ на интернатура или ординатуру(пока принципиальной разницы кроме срока обучения не уяснила)Соответственно могу поступить после нострификации диплома.Вопрос:послее окончания интернатуры или ординатуры какой "корешок" я получу,в чем разница между ними? И даст ли это мне право работать в РФ?Огромное спасибо

#2 Olya K. Zakharova

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:01

Здравствуйте, Рита!Как уже неоднократно сообщалось на нашем форуме, все вопросы, связанные аттестацией и ведением медицинской или фармакологической практики на территории РФ, находятся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Официальный сайт: http://www.roszdravnadzor.ru/ У нас Вы можете ознакомиться с информацией об общих правилах приема, подобрать вуз по специальности, местоположению, ведомственной подчиненности и т.д., а также обратиться в выбранный (ые) вуз (ы) напрямую, заполнив нашу специальную онлайн форму (см. верхний баннер справа).С уважением,Ольга Захарова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных