Перейти к содержимому

РУДН

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Pawel Wozniak_*

• Гости

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:16

Доброго времени суток Алексей Константинович! Вас беспокоит студент второго курса филологического факультета специальности связи с общественностью Российского Университета Дружбы Народов, Вожняк Павел.Я единственный польский студент этого ВУЗа. Меня заинтересовало постановление о приёме на обучение иностранных граждан на госстипендии в 2011 году. На сайте польского посольства, я наткнулся именно на него, только на родном языке. Из того, что я понял, данная стипендия покрывает расходы связанные с оплатой обучения. Я не проходил по никаким программам и учусь на контрактной основе. Ситуация такова, что родители уезжают в Польшу, т.к. папа потерял работу. В Москве останусь один. За обучение мы больше не в состояним платить(3300евро в год). Мы проплатили уже за 3 года(2+подфак). Перевестись я никуда не могу, прекратить обучение тоже - деньги, получиться, выброшенные в болото. Мой вопрос - возможно ли мне получить стипендию на обучение, когда я уже являюсь студентом одного из ВУЗов? С уважением,Вожняк Павел.

#2 Anton V. Silaev

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:30

Добрый день! Вам надо обращаться в РУДН. Они, при условии отличной учебы, могут принять решение о переводе с контрактной на бюджетную форму обучения.Скуратов Алексей Константинович

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных