Перейти к содержимому

нострификация диплома

Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Ирина_*

• Гости

Отправлено 11 Март 2011 - 15:48

подскажите мне пожалуйста! у меня молдавский диплом, я хочу получить второе высшее образование в России и работать по специальности, можно нострификацию документов сделать в Молдове, будут они дествительны?спасибо вам огромное заранее.

#2 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 17:38

Здравствуйте, Ирина!Нострификацию документов Вы можете сделать только в Москве. Рекомендуем Вам зайти по ссылке нашего баннера, который находится на главной странице портала для получения подробной информации.редакция ИАС ЭРО

#3 Гость_Владимир_*

• Гости

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:41

Здравствуйте! А могу ли я сдавать егэ, в то время как мой аттестат будет находиться на нострификации? Или делать нострификацию после того как покажу оригинал аттестата в вузе? Подскажите пожалуйста порядок действий.

#4 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:56

Здравствуйте Владимир!Если в вашем случае требуется нострификация аттестата, как правило, этот процесс занимает несколько месяцев, поэтому более распространена такая практика - граждане других стран поступают в российские вузы на основе имеющихся у них документов (переведенных на русский язык и натариально заверенных), и, одновременно, обязуются пройти признание в течение первого семестра, подписывая соответствующую бумагу. Очень важно заранее приготовить справку из того образовательного учреждения, где Вы учились, подтверждающую подлинность документа об образовании. Если Вы заканчиваете школу, то справка будет из этой школы.Редакция ИАС ЭРО

#5 Гость_Андрей_*

• Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:37

здравствуйте.подскажите как можно подтвердить диплом Армении.Я в 2007г.окончил университет в Ереване,а в Ставрополе требуют подтвердить.Где и как можно подтвердить диплом?Спасибо зарание

#6 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:50

Уважаемый Андрей,если вы пройдете по специальному баннеру, который находится на первой странице нашего портала, вы найдете всю исчерпывающую информацию.редакция ИАС ЭРО

#7 Гость_сергей_*

• Гости

Отправлено 15 Июль 2011 - 13:59

Здравствуйте! А если я гражданин российской федерации, но получал образование в узбекистане? Как мне быть с нострификацией? Мне можно сделать ее в течение первого семестра или я имею право поступать без нее? Ответьте, пожалуйста, очень нужно!

#8 Olya K. Zakharova

Новичок

• Модераторы
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 01:24

Здравствуйте, Сергей!Нострификация - это вид легализации иностранных документов об образовании и к гражданству обладателя не имеет никакого отношения.Для получения более подробной информации воспользуйтесь баннером "Подтверждение и признание документов об образовании" слева (под главным меню).С уважением,Ольга Захарова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных