Перейти к содержимому

Грант на обучение

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Антон Скударнов_*

• Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:04

Здраствуйте.Меня зовут Антон.Я гражданин Казахстана.У меня есть пару вопросов.Я сейчас учусь в 8 классе,имею примерные мысли на свою будущую специальность.Так вот я бы хотел узнать могу ли я поступить в российский университет после окончания школы. Я предполагаю что буду работать в области химии фищики и биологии. Есть мысли работать в области генной инжинерии.Я бы хотел узнать условия и мои обязанности для поступления в российский ВУз

#2 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 17:52

Здравствуйте, Антон!Попробую ответить на ваши вопросы, основываясь на правила приема, более подробную информацию о которых вы можете найти на страницах нашего портала.1. Вы имеете право поступать в вузы России, получив в Казахстане полное среднее образование, необходим только Ваш школьный аттестат.2. Поступать Вы можете двумя способами:а) сдавая ЕГЭ;б) сдавая вступительные испытания, устанавливаемые конкретным вузом.С уважением,Редакция ИАС ЭРО

#3 Гость_Антон Скударнов_*

• Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:35

Спасибо большое за то что отвентимли на мои вопросы но я бы хотел узнать есть ли в россии институ генной инжинерии и позволяет ли ваш грант мне поступить в него

#4 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:53

Информацию о высших учебных заведениях вы можете узнать из нашей базы данных (http://russia.edu.ru/idbv/)С уважением,редакция ИАС ЭРО

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных