Перейти к содержимому

Аттестат о среднем образовании

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Artur_*

• Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:06

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я Гражданин Рес. Узбекистан в 1994г. пошел в школу в возрасте 5 лет с 3-го класса перешел в 5-й так как учился в гимназии по ускоренной программе а заканчивал в средней ( по нашим законам кроме аттестата за 11 класс выдается и за 9-й но к сожалению школа его потеряла( выдали только за 11-й аргументировав это тем что та корочка не так важна.Сейчас я проживаю в РФ, при поступлении в ВУЗ усомнились в подлинности моего аттестата там указанно что я "окончил среднюю школу" в 2004 г. а должно быть написано следующее: полное базовое образование" Что мне делать, помогите... могу ли я в Москве это сделать и что для этого требуется? Заранее благодарен.

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:13

Артур, добрый день!Спасибо за Ваш вопрос. К сожалению, в Москве Вы ничено сделать не сможете. В Вашем случае необходимо получить от школы подтверждение, что Вы действительно закончили 11 классов, а также разъяснения. почему общий срок обучения составил 10 лет. Кстати, такая ситуация встречается не так уж редко.Рекомендую обратиться непосредственно в свою школу. Они должны отвечать на такие просьбы без каких-либо дополнительных условий. Если будут проблемы, пожалуйста, пишите нам. Возможно, что-то придумаем вместе.С уважением,А.Коропченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных