Перейти к содержимому

Cтипендия Правительства Р.Ф.

Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Богдан Каровски_*

• Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 00:34

Добрый день, Меня зовут д-р. Богдан Каровски, я пишу вам из Скопье, Македония. В течение апреля 2009, я просил стипендию Правительства Р.Ф.(государственую стипендию), соревнование было организовано Российским посольством в Скопье вместе с Македонским Министерством просвещения и науки. Мое заявление было для исследований аспиранта (аспирантура) в общественном здоровье на медицинском университете с кодовым 14.00.33 здравоохранениями. Мое письмо было рассмотрено в Управлении международного образования и сотрудничества Рособразования. Они мне послалы письмо 27-ого апреля 2010 (после один год) в которуму сообщаеть следующее: Пакет моих документов был направлен на рассмотрение в Минздравсоцразвития России (Департамент науки, образования и кадровой политики). В настоящее время Минздравсоцразвитием России согласован вопрос о моем приеме в Российскую медицинскую академию последипломного образования (РМАПО) - Они мне послалы письмо от 4-ого мая 2010. Соответствующее направление Рособразования направлено в Академию.Но, до сих пор я не знаю когда будет знать заключительные резултати входа на академии, т.е. когда есть прыемные сроки за вход на академии и когда будеть информирать мне, (в росиское посолство в Скопие также не знают ничего а и из рособразование мне не информировали ничего, я не знаю если они работает сериозное или ето только „фарса„).Скоро 1 сентября - и никаких вестей, ни приглашения!я не знаю где обрашается - ответьте, пожалуйста!!!

#2 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:50

Добрый день,Попробуйте позвонить непосредственно в Российскую медицинскую академию последипломного образования (РМАПО)по тел. +7 495 254 4580, +7 495 252-21-04или в Минздравсоцразвития по тел. Телефон/факс – +7 495 621-69-13

#3 Гость_Bogdan_*

• Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:25

Я звонил в РМАПО, но никто не ответил, я послал несколько маилов, но никто не ответил!!! Я не знаю если чиновники в Университете и в Рособразование заботясь для студентов иностранцев или просто Вы если хотите помощь иностранцев в российских университетах, особенно студенты иностранцев, которые получают стипендию?

#4 Alexey K. Skuratov

Пользователь

• Модераторы
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:58

Мы указали Вам телефоны организаций, которые компетентны решить Ваш вопрос. Можете еще обратиться в Посольство России в Вашей стране. Больше ничем помочь не можемРедакция ИАС ЭРО.

#5 Гость_Bogdan Karovski_*

• Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:21

Я не знаю, почему установлен это портал, если Вы не можете помочь студентам иностранцев и почему российская сторона объявляет о стипендиях для иностранцев, когда не может устроить их, очень несерьезное и безответственное от всех российских официальных лиц!!!!

#6 Svetlana Ilieva

Новичок

• Модераторы
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:30

Наш портал имеет только ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер, существуют правил приема иностранных граждан, существуют органицации, занимающиеся этим вопросом, все это не в нашей компетентности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных