Перейти к содержимому

Кто такой Коропченко А.А., который дает ответы на все вопросы?

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Кирилл_*

• Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 14:29

Скажите, пожалуйста, кто это такой "Коропченко А.А.", который дает ответы на все вопросы. Ни в штате Министерства образования и науки РФ, ни в штате Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ни в штате Федерального агентства по образованию такое лицо не значилось и не значится. Точно также как и то. что Коропченко А.А. не является штатным сотрудников МГУ им.М.В.Ломоносова.В этой связи хочу спросить о компетенции ответов, даваемых на данном сайте.Тем более, что в большей степени ответы гр.Коропченко А.А. не блещут большими познаниями в данной области, а носят в большей степени эмоциальный характер и довольно бесполезные рекомендации.Буду рад получить ответ от самого специалиста "А.А.Коропченко".С уважением,сотрудник вузаП.Светланов

#2 Алексей Коропченко

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:02

Добрый день, уважаемый автор!К сожалению, Вы не посчитали нужным представиться полностью, поэтому и приходится так к Вам обращаться.В Вашем письме содержатся как неточности, так и неправдивая информация.Во-первых, кто такой Коропченко, Вы можете узнать, просто набрав эту фамилию в любой поисковой системе Интернета;во-вторых, штатным сотрудником МГУ я являюсь с 1986 года, уходив на некоторое время оттуда в Министерство образования;в-третьих, очень много людей выражают признательность за мою работу;в-четвертых, если у Вас есть конкретные замечания или предложения, пожалуйста, давайте обсуждать.В любом случае спасибо за высказанную критику, которую постараюсь учесть.С уважением,Коропченко Алексей Анатольевич,доцент ИППК МГУ им.М.В.Ломоносоваа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных